Весна в Дахабе!

Уже этой весной в Дахабе — одном из нескольких мест на земном шаре с глубиной 90+ у самого берега, с отсутствием течений, термоклина и опасных животных (если никого не дразнить и не трогать), может осуществиться мечта каждого фридайвера – ныряние на задержке дыхания в Голубой дыре (Blue Hole)!
Мы — Евгений Сычев (инструктор по фридайвингу) и Надя Борозденкова (инструктор по фридайвингу и йоге) проведём глубинные семинары на основе 2-3-4 волны Федерации Фридайвинга, а также просто тренировки для тех, у кого уже есть опыт ныряния в глубину.

Мы вас научим как нырять красиво и безопасно, как дышать и уважать лимиты своего тела при подготовке к нырянию и как восстанавливаться после. А для тех, кто хочет глубже и интереснее расскажем много всего полезного, чему научились сами.
Только здесь гарантированная нырялка каждый день и прекрасная возможность подготовиться и разныряться к глубинным соревнованиям, которые пройдут в Дахабе в конце мая!
Мы также поможем с размещением и встречей в аэропорту. Пишите, всё расскажем!
Даты:
Семинары (2-3-4 волна ФФ)
28 апреля - 4 мая
7 мая - 13 мая
Тренировочные дни
3-6 мая
14-25 мая (Евгений Сычев)
Вопросы и запись:
apnoist@mail.ru
nborozdenkova@gmail.com
Теги: